Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Выход

Муниципальное казенное
общеобразовательное учреждение
Урывская средняя общеобразовательная школа

 

Безымянный

 

Меню 

 
Печать
E-mail
Рабочие программы

 

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

 Аннотация к рабочей программе по иностранному языку 2-4 классы

 Аннотация к рабочей программе по технологии 1 - 4 классы

 Аннотация к рабочей программе по физической культуре 1-4 классы

 Аннотация к рабочей программе по музыке 1 - 4 классы

 

АННОТАЦИЯ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН 5–11 КЛАССОВ

Аннотации к рабочим программам по родной литературе

Аннотации к рабочим программам по русскому языку

Аннотации к рабочим программам по литературе.

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ПО МАТЕМАТИКЕ

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ПО ИСТОРИИ

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Аннотации к рабочим программам по физике

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ. 10-11 класс

Аннотации к рабочим программам по второму иностранному (английскому) языку

Аннотации к рабочим программам по иностранному языку 5-9 классы

Аннотация к рабочей программе по предмету Краеведение 10 класс

Аннотация к рабочей программе по предмету география 5-9, 10 классы

Аннотации к рабочим программам по информатике 5-9, 10-11 классы

Аннотации к рабочим программам по ОБЖ 5-9, 10-11 классы

Аннотации к рабочим программам по физической культуре 5-9, 10-11 классы

Аннотация рабочей программы по учебному предмету «Биология» 5-9 классы

Аннотация рабочей программы по учебному предмету «Биология» 10-11 классы

Аннотация к рабочей программе дисциплины «Технологи» 5-8 класс.

 

Рабочие программы МКОУ Урывская СОШ 2020-2021 уч. года

Рабочие программы начального общего образования

Математика 1-4 классы

Рабочая программа «Математика » для слабослышащих и позднооглохших обучающимся по АООП НОО (Вариант 2.2)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по адаптированному учебному курсу математика для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)   4 класс 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по адаптированному учебному курсу математика для обучающихся с ТНР (вариант 5.2) 2 – 4 классы

Родной (русский язык) 1-4 классы

Русский язык 1-4 классы

Рабочая программа «Русский язык » для слабослышащих и позднооглохших обучающимся по АООП НОО (Вариант 2.2)

Рабочая программа по предмету русский язык АООП ОВЗ ФГОС (вариант 7.2) для 4 класса

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по адаптированному учебному курсу русский язык для обучающихся с ТНР (вариант 5.2) 4 класс

Литературное чтение на родном (русском языке) 1-4 классы

Рабочая программа «Литературное чение » для слабослышащих и позднооглохших обучающимся по АООП НОО (Вариант 2.2)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по адаптированному учебному курсу литературное чтение для обучающихся с ТНР (вариант 5.2) 2 – 4 классы

Адаптированная рабочая программа по предмету литературное чтение АООП ОВЗ ФГОС (вариант 7.2) для 4 класса

«Основы религиозных культур и светской этики»

ОДНКНР

Иностранныйязык  2 – 4 классы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по адаптированному учебному курсу иностранный язык (немецкий) для слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.2) 2 – 4 классы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по адаптированному учебному курсу немецкий язык для обучающихся с ТНР (вариант 5.2) 2 – 4 классы

Адаптированная рабочая программа по предмету немецкий язык с ЗПР   (вариант 7.2) для 2- 4 класса

Окружающий мир 1-4 класс

Адаптированная рабочая программа по учебному предмету Окружающий мир для слабослышащих и позднооглохших обучающихся   (Вариант 2.2) 1-4 класс

АДАПТИРОВАННАЯ ПРОГРАММА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

ИЗО 1-4 классы

Музыка 1-4 классы

Технология 1-4 классы

Физическая культура 1-4 классы

 

Рабочие программы основного общего образования

Литература 5-9 классы

Родная (русская) литература  5-9 кассы

Родной язык 5-9 классы

Русский язык 5-9 классы

Химия 8-9 классы

История 5-9 классы

Обществознание 5-9 классы

Математика 5-9 классы

Иностранный язык 5-9 кассы

Второй иностранный (английский) 8-9 классы

Физика 7-9 классы

ОБЖ 5 класс

ОБЖ 6 класс

ОБЖ 7-9 классы

География 5-9 классы

Физическая культура 8-9 классы

ИЗО 5-7 классы

Музыка 5-7 классы

Технология 5-8 классы

Физическая культура 5-7 классы

Информатика 5-9 классы

 

Рабочие программы среднего общего образования

Математика 10-11класы

Физика (базовый уровень) 10-11 классы

Физика (профильный уровень) 11 класс

Литература 10-11 классы

Родной язык 10-11 классы

Астрономия

Русский язык 10-11 классы

Химия 10-11 классы

Химия 11 класс

История 10-11 классы

История 11 класс

Обществознание 10-11 классы 

Обществознание 11 класс

Иностранный язык 10-11 классы

Иностранный язык 11 класс

Биология 10-11 мклассы

География 10-11 классы

ОБЖ 10 класс

ОБЖ 11 класс

Физическая культура 10-11 классы

Информатика 10-11 классы

 

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа объединения «Шахматная королева»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Лего»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Творческая мастерская»

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Фотостудия»

 ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

"Ритмика"

«Математика и конструирование»

"ДПИ"

"Занимательное чтение"

"Колейдоскоп событий"

"Билет в будущее "

"Белая ладья"

"Разговор о правильном питании"

"Совет школы"

"Геоинформационные технологии"

учебные курсы

"Секреты письма"

"Устное общение"

"Химия в задачах"

«ЕГЭ на «отлично»

"Практикум по решению задач»  

«Практикум по стереометрии»

"Страноведение" 10 класс

"Практикуем будущее" 7 класс

"Краеведение" 8-9 классы

"Краеведение" 10-11 классы

элективные курсы

"Практикуем будущее" 11 класс