Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Выход

МКОУ Урывская СОШ

Острогожский муниципальный район 

Свяжитесь с нами 

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

Я согласен на обработку моих персональных данных
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу

политику конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Школа

Печать
Платные образовательные услуги

В МКОУ Урывская СОШ платные образовательные услуги не предоставляются.

Печать
Видеоролики

Я привит

Обыкновенный человек

Любимый учитель

Вторая мама

Защита персональных данных

Урок на всю жизнь

Печать
ЕГЭ

ПРИКАЗ "Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку для участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Воронежской области в 2019/2020 учебном году" >>>

ПРИКАЗ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году» >>> 

"Горячая линия" в Острогожском муниципальном районе в период подготовки и проведения ЕГЭ 

"Горячая линия" в МКОУ Урывская СОШ в период подготовки и проведения ЕГЭ 

Методические рекомендации по организации ЕГЭ

Порядок приема в ВУЗы:

http://www.rg.ru/2014/02/25/poryadok-dok.html

Печать
ОГЭ

ПРИКАЗ "Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку для участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Воронежской области в 2019/2020 учебном году" >>>

ПРИКАЗ «Об утверждении единого расписания и продолжительности основного государственного экзамена предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году» >>>

"Горячая линия" в Острогожском муниципальном районе в период подготовки и проведения ОГЭ 

"Горячая линия" в МКОУ Урывская СОШ в период подготовки и проведения ОГЭ

Приказ об утверждении формы заявления об участии в ГИА по образовательным программам основного общего образования

Подкатегории